• icon fb
  • icon vk

Игумен АНТОНИЙ (Кузнецов Сергей Васильевич)


Kuznecov 150

Дата рождения: 3 июля 1956 г.

Дата пострига: 6 июля 2000 г.

День Ангела: 7 июля

Хиротония во диакона: 5 сентября 2000 г.

Хиротония во пресвитера: 8 октября 2000 г.

Архиерейское подворье храма Рождества Христова, д. Надкопанье - Ключарь подворья

Храм Сретения Господня, д.Самушкино - Настоятель храма

Епархиальный Совет - Член Совета

Епархиальный архитектор

Архитектурная комиссия - Председатель комиссии

Отдел по благотворительности и социальному служению - Председатель отдела

Ответственный за пожарную безопасность


Наверх