Указы

Указ № 6 от 6 марта 2024 г. о почислении за штат Тихвинской епархии игумена Савватия (Донченко)

Игумену   С  А  В  В  А  Т И Ю
(Донченко  Георгию  Васильевичу)

Определением моим Вы, согласно прошению, с 07 марта 2024 года освобождаетесь от должности штатного иеромонаха Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря города Тихвина Ленинградской области и почисляетесь за штат Тихвинской Епархии с правом перехода в другую епархию, в пределах канонической территории Русской Православной Церкви, но без права служения вне вверенной мне епархии до направления мною документа о временном командировании или отпускной грамоты в иную епархию.
В случае неустройства на служение в течение трех месяцев Вы будете запрещены в служении с правом подачи прошения о восстановлении в клире вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию.

+МСТИСЛАВ,
ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ