Указы

Указ № 24 от 14 апреля 2023 г. о почислении за штат Тихвинской епархии диакона Симеона Ашихмина

Диакону  Симеону  (Семену)  Вадимовичу
А  Ш  И  Х  М  И  Н  У

Определением моим Вы, согласно прошению, с 17 апреля 2023 года освобождаетесь от должности штатного диакона Андреевского собора города Волхова Ленинградской области и почисляетесь за штат Тихвинской Епархии с правом перехода в другую епархию, но без права служения вне вверенной мне епархии до направления мною документа о временном командировании или отпускной грамоты в иную епархию.

В случае неустройства на служение в течение трех месяцев Вы будете запрещены в служении с правом подачи прошения о восстановлении в клире вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию.

+МСТИСЛАВ,
ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ