Циркулярные письма

№ 301 «18» апреля 2016 г.

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЕМ ХРАМОВ,

ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую Вас о том, что 02 мая 2016 года в Покровском (трапезном) храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря в 10-30 состоится Пасхальная детская Литургия. Для участия в праздничном богослужении приглашаются дети духовенства и учащиеся воскресных школ Епархии.

02 мая 2016 года в 17-00 в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря состоится Великая Пасхальная Вечерня и поздравление Его Преосвященства, Преосвященнейшего Епископа Тихвинского и Лодейнопольского МСТИСЛАВА. По окончании богослужения в 18-00 – Пасхальный праздничный приём духовенства в Покровском (трапезном) храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Данную информацию необходимо разместить на официальных сайтах и информационных стендах Ваших храмов и монастырей (текст объявлений прикладывается).

Для духовенства цвет облачения красный.

СЕКРЕТАРЬ ТИХВИНСКОГО

ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ