Циркулярные письма

Циркуляр № 683 от 24 октября 2023 о поминовении жертв дорожно-транспортных происшествий

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ,
ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ
ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Во исполнение циркулярного письма № 01/5552 Управления делами Московской Патриархии от 23.10.2023 года напоминаю, что ежегодно во всем мире в третье воскресенье ноября вспоминают жертв дорожно-транспортных происшествий.
Цель Всемирного дня памяти жертв ДТП заключается в том, чтобы почтить память погибших и выразить соболезнования членам их семей,
а также еще раз обратить внимание всех людей на необходимость обеспечения безопасности дорожного движения.
Благословляется 19 ноября сего года во всех храмах и монастырях Тихвинской Епархии провести поминальные службы о погибших в дорожно-транспортных происшествиях и молебны о здравии всех участников дорожного движения.

+МСТИСЛАВ,
ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ