Циркулярные письма

Циркуляр № 3 от 2 января 2023 о Тихвинских Рождественских чтениях

ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ ЕПАРХИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ, ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ
И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ, ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ, ЕПАРХИАЛЬНОМУ ДУХОВЕНСТВУ, ШТАТНЫМ ПОМОЩНИКАМ БЛАГОЧИННЫХ ПО КАТЕХИЗАТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИХОДСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую, что 21 января 2023 года во Дворце Культуры им. Н.А. Римского-Корсакова г. Тихвина (адрес: ул. Карла Маркса д. 30) пройдут XVI Тихвинские Рождественские образовательные Чтения.
Общая тема в этом году сформулирована следующим образом: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».
Подробная программа Чтений будет разослана дополнительно.
В Чтениях благословляется принять участие председателям епархиальных отделов, игуменам и игумениям монастырей, настоятелям храмов и монастырских подворий, всему незанятому духовенству Тихвинской епархии, помощникам благочинных и настоятелей по катехизаторскй деятельности, а также всем желающим.
Также благословляется от каждого благочиния направить по одному автобусу участников Чтений.
По всем вопросам, связанным с организацией и проведением Рождественских Чтений следует обращаться к Председателю Отдела религиозного образования Тихвинской епархии протоиерею Евгению Горячеву (эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Ответственность за исполнение циркуляра возлагается на благочинных.

+МСТИСЛАВ,
ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ