Циркулярные письма

Циркуляр № 830 от 30 декабря 2019 г. о Тихвинских Рождественских чтениях

ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ ЕПАРХИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ, ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ
И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ, ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ, ЕПАРХИАЛЬНОМУ ДУХОВЕНСТВУ, ШТАТНЫМ ПОМОЩНИКАМ БЛАГОЧИННЫХ ПО КАТЕХИЗАТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИХОДСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую, что 21 января 2020 года во Дворце Культуры им. Н.А. Римского-Корсакова г. Тихвина (адрес: ул. Карла Маркса, д. 30) пройдут XIV Тихвинские Рождественские образовательные Чтения.
Общая тема в этом году сформулирована следующим образом: «Великая Победа: наследие и наследники».
Одна из секций названного Форума будет, как и прежде, «церковно-практической». В этом году её работа сконцентрируется на обсуждении епархиальным духовенством различных тем, связанных с монашеской и приходской жизнью.
По всем вопросам, связанным с организацией и проведением Рождественских Чтений следует обращаться к Председателю Отдела образования Тихвинской епархии протоиерею Евгению Горячеву (эл. адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., конт. тел. +7 (921) 569 38 14.
В Чтениях благословляется принять участие председателям епархиальных отделов, игуменам и игумениям монастырей, настоятелям храмов и монастырских подворий, всему духовенству Тихвинской епархии, помощникам благочинных и настоятелей по катехизаторской деятельности, а также всем желающим. Информацию о Чтениях необходимо разместить на официальных сайтах и информационных стендах храмов и монастырей Тихвинской епархии (афиша прилагается).
Ответственность за исполнение циркуляра возлагается на благочинных.

+МСТИСЛАВ,

ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ