Циркулярные письма

Циркуляр № 700 от 08 ноября 2019 г. о поминовении жертв дорожно-транспортных происшествий

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ
И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ, ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Во исполнение циркулярного письма № 01/4970 Управления делами Московской Патриархии от 29.09.2014 года информирую, что ежегодно во всем мире в третье воскресенье ноября вспоминают жертв дорожно-транспортных происшествий. Цель Всемирного дня памяти жертв ДТП заключается в том, чтобы почтить память погибших и выразить соболезнования членам их семей, а также еще раз обратить внимание всех людей на необходимость обеспечения безопасности дорожного движения.
Благословляется 19 ноября сего года во всех храмах и монастырях Тихвинской епархии провести поминальные службы о погибших в дорожно-транспортных происшествиях и молебны о здравии всех участников дорожного движения.

+МСТИСЛАВ,

ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ