Циркулярные письма

№ 345 «19» июня 2019 г.

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ,

ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую, что Нынешний 2019 год ознаменован 15-летием возвращения Тихвинской иконы Божией Матери в родную обитель. Торжественные мероприятия пройдут 09 июля 2019 года в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре.

Всему незанятому в этот день совершением Божественной Литургии духовенству Тихвинской епархии благословляется принять участие в праздничном богослужении в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре города Тихвина Ленинградской области.

Начало богослужения в 09-45. Для духовенства цвет ризницы – голубой.

Информацию о праздничном богослужении благословляется разместить на официальных сайтах и информационных стендах храмов и монастырей.

Также благословляется обеспечить от каждого благочиния по 5 волонтёров (14-35 лет) для оказания помощи в организации мероприятия.

Ответственность за исполнение циркуляра возлагается на отцов-благочинных.

МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ