Циркулярные письма

№ 547 «24» сентября 2018 г.

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ,

ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую, что Фонд по премиям памяти митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова), учрежденный Московским Патриархатом, Российской Академией наук и Правительством Москвы, расширяет свою деятельность и впервые в 2018 году (с 1 августа по 15 ноября) проводит конкурс научных трудов по новым номинациям:

1. Научные исследования в области естественных и точных наук, имеющие высокое общественное и гражданское значение.

2. Научные исследования в области рационального природопользования, экологии и охраны окружающей среды.

3. Методы естественных и точных наук в изучении истории Церкви, христианских древностей и культурного наследия России и славянских стран, инновационные технологии, обеспечивающие высокое качество сохранения наследия.

Благословляется донести указанную информацию до научных исследователей, ученых-краеведов с привлечением к участию в конкурсе.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ

547 Приложение1