Циркулярные письма

№ 484 «27» августа 2018 г.

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ,

ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую, что ежегодно 12 сентября в Санкт-Петербурге отмечается городской и церковный праздник – День перенесения мощей святого благоверного великого князя Александра Невского – небесного покровителя города. Ключевым событием этого дня станет общегородской праздничный крестный ход по Невскому проспекту от Казанского кафедрального собора к Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре.

В связи с этим благословляется разместить информацию о предстоящем событии (афиша и листовка прилагаются) на интернет-сайте епархии, сайтах и информационных стендах приходов, монастырей и монастырских подворий, а также по окончании каждого богослужения обращаться с призывом к прихожанам и паломникам принять активное участие в празднике и общегородском крестном ходе.

МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ

Page 00001