Циркулярные письма

№ 176 «04» апреля 2018 г.

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ,

ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую, что по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА 15 ноября 2017 года состоялось заседание Церковно-общественного совета при Патриархе Московском и всея Руси по увековечению памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской. Членами совета была высказана инициатива о необходимости сбора иконописных изображений и фотографий новомучеников и исповедников Церкви Русской, которая была одобрена Святейшим Патриархом Кириллом.

В связи с этим благословляется направить в срок до 01 мая с.г. в адрес канцелярии Тихвинской епархии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. подписанные иконописные и портретные изображения, а также фотографии новомучеников и исповедников Церкви Русской из числа священнослужителей и мирян, которые подвизались на территории Тихвинской епархии в годы гонений на Церковь в XX веке. Качество фотоматериалов должно быть пригодным для печати.

МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ