Циркулярные письма

№ 132 «22» марта 2018 г.

НАСТОЯТЕЛЯМ И НАСТОЯТЕЛЬНИЦАМ ПОДВОРИЙ МОНАСТЫРЕЙ

ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Довожу до Вашего сведения, что 1 апреля 2018 года в 09:00 в праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье) в Исаакиевском соборе будет совершенна Божественная Литургия и крестный ход вокруг храма с участием детей.

Благословляется направить в этот день в собор детей из числа учащихся воскресных школ подворий монастырей Тихвинской Епархии в Санкт-Петербурге. Дети совершают крестный ход в золотых стихарях, по возможности, с детскими хоругвями или иконами.

Информацию о предстоящем праздничном мероприятии благословляется разместить на информационных досках подворий, а также сообщать с амвонов по окончании богослужений.

Ответственным за организацию и проведение праздничного крестного хода со стороны Тихвинской Епархии назначается штатный священник храма Рождества Христова Санкт-Петербургского подворья Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря иерей Димитрий Валерьевич ПОДДУБЦЕВ. Священник должен иметь при себе зелёное облачение и камилавку фиолетового цвета. Сбор служащего духовенства в алтаре 1 апреля 2018 года в 08:00, дети вместе с родителями и (или) сопровождающими их лицами прибывают в 09:00.

По всем организационным вопросам обращаться к Татьяне Копыловой (тел. +7 (921) 915-06-96;e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ