Циркулярные письма

№ 52 «06» февраля 2018 г.

НАСТОЯТЕЛЯМ И НАСТОЯТЕЛЬНИЦАМ

МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Настоящим информирую, что 15 февраля 2018 года в праздник Сретения Господня традиционно отмечается Международный день православной молодежи.

По благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия отдел по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии проводит ряд праздничных мероприятий. Центральным событием вот уже пятый год подряд станет общегородской молодежный Крестный ход от храма Феодоровской иконы Божией Матери на Миргородской улице к Свято-Троицкой Александро-Невской лавре, собирающий несколько тысяч молодых людей и девушек. В этом году Крестный ход состоится в субботу 17 февраля.

Благословляется принять участие в Крестном ходе по одному священнику от подворий монастырей в Санкт-Петербурге, а также представителям православной молодежи от указанных подворий. Участие в остальных праздничных мероприятиях – по желанию.

Приложение: Программа праздничных мероприятий – на 1л.

МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ

img10 600x848