Циркулярные письма

№ 465 «15» августа 2017 г.

ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Военным следственным отделом Следственного комитета Россиипо Одинцовскому гарнизону расследуется уголовное дело № 33/08/0057-11 в отношении военнослужащего войсковой части 61899 гвардии рядового Степанова А.И., возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 337 УК РФ, осуществляются мероприятия в порядке ст. 209 УПК РФ, направленные на установление местонахождения последнего.

Степанов Алексей Иванович, 7 марта 1982 года рождения, уроженец с. Красный Октябрь Алексеевского района Волгоградской области зарегистрирован по адресу: Нижегородская область, Пильнинский район, с. Курмыш, ул. Стрелецкая, д. 10.

В настоящее время местонахождение Степанова А.И. не установлено, ведется его розыск.

Прошу Благочинного монастырей и монастырских подворий архимандрита Варфоломея (Чупова) предоставить в канцелярию Епархиального управления в срок до 21 августа с.г. сведения о наличии или отсутствии в монастырях Тихвинской епархии Степанова А.И., а также иных сведений касающихся указанного военнослужащего.

СЕКРЕТАРЬ ТИХВИНСКОГО

ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ