Делегация МВД республики Карелия посетила Тихвинский монастырь

Возглавил делегацию Министр внутренних дел по республике, генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин.

Главу республиканского ведомства также сопровождал начальник УГИБДД МВД России по республике Карелия Андрей Владимирович Червочкин, председатель епархиального «военного» отдела протоиерей Леонид Леонтюк.

У Святых врат обители гостей встречал епископ Тихвинский и Лодейнопольский МСТИСЛАВ с братией монастыря. После экскурсии по монастырскому комплексу Владыка совершил чин молебного пения Пресвятой Богородице у Её Тихвинского образа. По окончании молебна Главе делегации были переданы предметы церковной утвари и малый кампан для обустройства часовни. Дальнейшее общение было продолжено за братской трапезой.

Делегация МВД республики Карелия посетила Тихвинский монастырь