Рождественская великая вечерня в Преображенском кафедральном соборе города Тихвина

10 января 2016 года Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил торжественную Рождественскую великую вечерню в Преображенском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), настоятель храма протоиерей Александр Ваховский и многочисленное духовенство епархии, собравшееся, чтобы поздравить правящего архиерея и друг друга со светлым праздником явления в мир Младенца Христа.
После богослужения к Его Преосвященству со словами поздравления от лица духовенства Тихвинской епархии обратился секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин).
Епископ Мстислав сердечно поблагодарил пастырей за поздравления и обратился ко всем молящимся в храме со словами назидания. Он напомнил об исключительном значении Богоявления в жизни человечества и пожелал пастве мира, радости, добра, любви от Родившегося Богомладенца.