На территории Николо-Беседной часовни состоялись традиционные Рождественские мероприятия для детей г. Тихвина

На протяжении уже десяти лет по инициативе Геннадия Шалева, старосты Часовни, организуется культурная программа и поздравления для жителей г. Тихвина и их детей.

После молебного пения, возле елки, расположенной около Николо-Беседной часовни, Дед Мороз со Снегурочкой провели различные конкурсы и вручили рождественские подарки всем детям.

После праздничного салюта за трапезой для гостей был предоставлен вниманию концерт хора матушек г. Тихвина под руководством матушки Дарии Филоновой.

Также детей с Рождеством Христовым поздравили клирики Тихвинской епархии протоиерей Сергий Филонов, настоятель храма Иова Многострадального, иерей Геннадий Титов, ответственный по вопросам защиты материнства, семьи и детства, а также иерей Анатолий Голод.