Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию на подворье Введено-Оятского монастыря в Санкт-Петербурге

9 июня 2024 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Божественную Литургию в храме святой благоверной Великой княгини инокини Анны Кашинской Чудотворицы (подворье Введено-Оятского женского монастыря Санкт-Петербурге). Его Преосвященству сослужили: иерей Михаил Невинский, клирики подворья и духовенство Тихвинской епархии.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий (Стефанов).

По окончании богослужения епископ Мстислав совершил Пасхальный крестный ход вокруг храма, а затем обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал благословение. Настоятельница Введено-Оятского монастыря игумения Иоанна (Егорова) тепло поблагодарила Преосвященнейшего владыку за совместную молитву.