Епископ Мстислав совершил Всенощное бдение в Кировске

Вечером 11 мая 2024 года, в канун Недели Фоминой, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Предтеченском храме города Кировска. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Богдан Голод, протоиерей Сергий Жариков, иерей Анатолий Голод, иерей Иоанн Жиратков, иерей Антоний Чумаков, иерей Василий Бринзей.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
После Богослужения епископ Мстислав обратился к молящимся с проповедью и преподал благословение. Владыка вручил Ростому Генриковичу Габриеляну Памятный знак к 10-летию Тихвинской епархии. Молившийся за богослужением вице-президент Российской академии естественных наук Василий Семенович Новиков вручил настоятелю храма протоиерею Богдану Голоду Крест "За Заслуги" РАЕН, а Сергею Михайловичу Дмитриеву - орденский знак "За заслуги".