«Писать нельзя не писать». Встреча с членом Союза писателей России

Где поставил запятую прихожанин храма иконы Божией Матери «Знамение» г. Тихвина, путешественник, поэт и прозаик Сергей Павлович Воробьев?

Этому вопросу был посвящен творческий вечер писателя, который состоялся 14 апреля 2024 года в Духовно-просветительском центре «Воскресение».

«Для меня Сергей Павлович, прежде всего, поэт: он поэт в стихах и прозе» – замечает о нем супруга и писательница Лидия Александровна Соловьева.

Сергей Павлович является автором 12 книг, побывал на всех континентах и во многих странах. Писатель рассказал о своем творчестве и выборе призвания. Были прочитаны отрывки из его произведений.

В конце встречи слушатели задали вопросы Сергею Павловичу, а настоятель храма протоиерей Сергий Ремизов выразил благодарность за проведенное мероприятие.