Прошло заседание координационного совета по развитию туризма в Лодейнопольском районе

10 апреля 2024 года в конференц-зале бизнес-инкубатора «Содействие» г. Лодейное Поле прошло заседание координационного совета по развитию туризма в Лодейнопольском районе, на котором подвели итоги работы за 2023 год, обсудили планы на текущий туристический сезон и сформулировали первоочередные задачи.

Помощник Благочинного Лодейнопольского и Подпорожского благочиннических округов Кирянина Елена рассказала о реализации на территории Ленинградской области проекта молодёжного отдела Тихвинской епархии «Святые тропы», направленного на развитие молодёжного туристко-паломнического движения, а также о пилотном проекте «Школа молодого экскурсовода», который занял первое место в грантовом епархиальном конкурсе и реализуется на базе Лодейнопольского Духовно-просветительского центра.

Своими планами и проектами поделились представители муниципальных и общественных организаций, представители коммерческого сектора и другие участники совещания.

Фото Ларисы Шмыриной