Состоялась встреча с психологами Реабилитационного центра "Ручей"

31 марта 2024 года в трапезной храма Покрова Пресвятой Богородицы на Боровой улице подворья Антониево-Дымского мужского монастыря в Санкт-Петербурге состоялась встреча с психологами Реабилитационного центра «Ручей» Владимиром Молдованом и Марьяной Ольденборгер.

Встреча была посвящена такой актуальной в настоящее время проблеме, как зависимость. Речь шла о том, как формируется зависимость, почему алкоголизм и наркомания являются заболеваниями, в чем заключается выход и где бесплатно можно получить помощь.

Отдельно поговорили о том, как зависимость одного члена семьи влияет на остальных её членов и почему они тоже нуждаются в помощи. Все желающие смогли задать все интересующие вопросы по данной теме и получили ответы.