Состоялось посещение строящегося храма в городе Отрадное

28 марта 2024 года благочинный Шлиссельбургского округа протоиерей Богдан Голод и глава города Отрадное Морозов Александр Сергеевич посетили строящийся храм святого великомученика и целителя Пантелеимона на линиях в городе Отрадное Кировского района.

Встреча была посвящена обсуждению хода строительства храма и определению дальнейших планов.

Во время встречи благочинный выразил благодарность всем, кто принимает участие в строительстве храма, и подчеркнул важность этой работы для укрепления духовности и нравственности жителей города. Глава города, в свою очередь, отметил, что храм станет не только местом для молитвы, но и местом притяжения людей всех возрастов и социальных групп, культурной и просветительской деятельности.

Таким образом, встреча прошла в духе сотрудничества и взаимопонимания и завершилась на позитивной ноте. Было решено, что новый православный храм станет важной частью жизни горожан и будет служить источником духовного просвещения и нравственного воспитания.