Представители Тихвинской епархии приняли участие в Масленичном концерте

16 марта 2024 года руководитель регионального отделения Императорского Православного Палестинского общества в Ленинградской области, клирик Тихвинской епархии священник Геннадий Титов принял участие в Масленичном концерте, организованном культурно-просветительской секцией регионального отделения ИППО совместно с компанией “Русская Сказка”. Концерт прошел в особняке Румянцева на Английской набережной в Санкт-Петербурге и был посвящен завершению Масленичной недели. В программе прозвучали произведения Модеста Мусоргского «Картинки с выставки».

В рамках мероприятия состоялось вручение удостоверений и нагрудных знаков новым членам Общества: Сергею Семаку, Денису Галумову и Виктории Мишовой.
Также были награждены Почётным знаком памяти Алексея Афанасьевича Дмитриевского Пётр Аксёнов и благодарственным письмом Председателя Общества С.В. Степашина Игорь Кофекиди.