Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию в Шлиссельбурге

2 марта 2024 года, в день памяти святителя Льва, папы Римского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Никольском храме города Шлиссельбурга. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Евгений Горячев, благочинный Шлиссельбургского округа протоиерей Богдан Голод,  духовенство Тихвинской епархии.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Праздничные песнопения исполнил праздничный хор Свято-Троицкого Александра Свирского монастыря под управлением Дмитрия Жуйкова.
После сугубой ектении была провозглашена молитва о Святой Руси.
За богослужением молились участники молодежного форума "Крепости Ладоги".
По окончании Божественной Литургии епископ Мстислав обратился к прихожанам с архипастырским словом, поздравил с праздником и преподал благословение. Представителям молодежного актива епархии были вручены архиерейские награды.