Состоялось заседание Общественной палаты Кировского района Ленинградской области

27 февраля 2024 года настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи, благочинный Шлиссельбургского округа, член Общественной палаты Кировского района протоиерей Богдан Голод принял участие в очередном заседании Общественной палаты Кировского района Ленинградской области.

На заседании были рассмотрены важные вопросы, такие, как работа скорой помощи, обеспечение льготных категорий граждан бесплатными лекарствами, открытие кабинета спортивной медицины./

Были рассмотрены обращения городских и сельских поселений по острым вопросам.
Также были подведены итоги работы за 2023 год.

Гость заседания, Оксана Соколова, руководитель аппарата Общественной палаты Ленинградской области, отметила высокую активность общественников и объем проделанной работы муниципальной палатой за два года.

В заседании также принял участие настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской пос. Приладожский протоиерей Родион Лопатин.

Фото: Администрация Кировского района Ленинградской области