Благочинный Шлиссельбургского округа посетил реабилитационное учреждение "Кировский КЦСОН"

22 февраля 2024 года, в день отдания праздника Сретения Господня, благочинный Шлиссельбургского округа, настоятель храма Усекновения Главы Иоанна Предтечи города Кировска, член Общественной палаты Кировского муниципального района Ленинградской области IV созыва протоиерей Богдан Голод вместе с матушкой Ксенией посетили реабилитационное учреждение "Кировский комплексный центр социального обслуживания населения" (ЛОГАУ "Кировский КЦСОН").

В преддверии празднования дня защитника Отечества, отец Богдан отслужил молебен о здравии, на котором присутствующие помолились о здравии воинов СВО.

По окончании молебна во время общения с подопечными "Кировского КЦСОНа", отец Богдан рассказал о Празднике Сретения Господня и ответил на заданные вопросы, в частности, о значении молитвы в жизни человека, о том, как молиться за некрещеных людей.

В заключении встречи отец Богдан пожелал присутствующим укрепления в вере, встречи с Богом и следования за Ним путем исполнения Божиих заповедей, а также пригласил на богослужения в храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи в г. Кировске.