Команда Тихвинской епархии приняла участие в фестивале дворового вида спорта “Русская зима”

17 февраля 2024 года на базе стадиона ЦФКИС “Заневское” во Всеволожском районе Ленинградской области состоялся фестиваль дворового вида спорта “Русская зима”.

Участников фестиваля приветствовали глава администрации Заневского городского поселения Гердий Алексей Викторович, председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Лебединский Михаил Евгеньевич, помощник губернатора Ленинградской области, координатор партийного проекта “Детский спорт” Комаров Вячеслав Николаевич, зам. председателя Комитета по местному самоуправлению, межнациональных и межконфессиональных отношений Ленинградской области Панков Андрей Михайлович.

В мероприятии по приглашению комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области приняла участие команда Тихвинской епархии во главе с председателем Комиссии по вопросам физической культуры и спорта иереем Геннадием Титовым, которая заняла второе место.