Председатель Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии принял участие в заседании коллеги комитета по молодежной политике Ленинградской области

15 февраля 2024 года председатель Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии иерей Геннадий Титов принял участие в заседании коллеги комитета по молодежной политике Ленинградской области, которая состоялась в здании Правительства Северо-Западного региона.

Об итогах работы в 2023 году и задачах на 2024 год рассказала председатель Комитета по молодёжной политике Ленинградской области Марина Григорьева.

Вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Анна Данилюк обозначила приоритетные направления работы на 2024 год.

В планах: создание новых инфраструктурных объектов, проектирование Дома поисковика, создание третьего подведомственного учреждения, развитие Центра компетенций, обучение специалистов, масштабирование деятельности Движения Первых в Ленинградской области и многое другое.

Далее директор Института молодёжи Николай Бажитов поделился основными положениями концепции Стандарта молодежной политики в муниципальных образованиях.