Представители Лодейнопольского благочиния приняли участие в отчете Глав района

16 февраля 2024 года настоятель Петропавловского храма города Лодейное Поле протоиерей Михаил Николаев и помощник благочинного Лодейнопольского округа Елена Кирянина приняли участие в ежегодном отчете главы Лодейнопольского муниципального района и главы районной Администрации о работе за 2023 год.

На отчете присутствовали: заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Петрович Емельянов, советник Губернатора Ленинградской области по работе с территориями Сергей Николаевич Кузьмин и консультант Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Илья Евгеньевич Косенков.

Николай Петрович Емельянов подвел итоги собрания, отметив, что по многим показателям в работе присутствует рост или не допускается их снижение.

Новость в сообществе Петропавловского храма ВК