Духовенство Тихвинской епархии приняло участие в совещании с руководителем Избирательной комиссии Ленинградской области

7 февраля 2024 года, в Избирательной комиссии Ленинградской области состоялась встреча председателя Избирательной комиссии Михаила Евгеньевича Лебединского с духовенством епархий Русской Православной Церкви, расположенных на территории Ленинградской области.

В состав делегации от Тихвинской епархии вошли секретарь епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), благочинный Шлиссельбургского округа протоиерей Богдан Голод и председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иеромонах Венедикт (Шустов).

В ходе встречи председатель Избирательной комиссии Ленинградской области проинформировал представителей епархий о процедуре проведения голосования на выборах Президента России в марте 2024 года.