Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию в Тихвинском Успенском монастыре

15 января 2024 года, в день памяти святого преподобного Серафима, Саровского чудотворца, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Крестовоздвиженском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря. Его Преосвященству сослужили братия обители в священном сане и духовенство Тихвинской епархии.
Диаконский чин возглавил диакон Георгий Стефанов.
Праздничные песнопения исполнил хор монастыря.
За богослужением молились воспитанники социальных ресурсных центров Тихвинского района и Ленинградской области.
После сугубой ектении владыка вознес молитву о Святой Руси.
По окончании Божественной Литургии епископ Мстислав совершил славление, а затем обратился к молящимся с архипастырским словом. Детям были были вручены Рождественские сладкие подарки и нательные крестики.