Посещение Центра социального обслуживания

22 декабря 2023 года, настоятель храма Усекновения Главы Иоанна Предтечи, благочинный Шлиссельбургского округа, член Общественной палаты Кировского муниципального района Ленинградской области IV созыва протоиерей Богдан Голод вместе с хором, матушкой Ксенией и Анной Шлыковой, посетил реабилитационное учреждение "Кировский комплексный центр социального обслуживания населения", где отслужил молебен о здравии.

На встрече присутствовала также член Общественной палаты Кировского муниципального района Ленинградской области IV созыва Валентина Федоровна Ботнару.

После молебна состоялось дружественное общение с подопечными Кировского "КЦСОН". Все желающие, кто мог, собрались в зале для беседы с отцом Богданом, а кто, не мог, тех отец Богдан посетил в палате, благословил и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством.

Во время встречи были затронуты важные вопросы: о сотворении Мира, о Рождественском посте, о празднике - Зачатие праведной Анной Пресвятой Богородицы, который празднуется в этот день, а также, об исповеди, о необходимости покаяния.

Общение получилось добрым и познавательным, наполненным Божией благодатью.

В заключении беседы, отец Богдан пожелал всем присутствующим здоровья, телесных сил, укрепления в вере, помощи Божией во всем, духовной радости, мира и добра, пригласил прийти в храм для совместной молитвы, а также, подарил копии иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость", которая находится в храме Усекновения Главы Иоанна Предтечи, и поздравил подопечных Кировского центра социального обслуживания населения с наступающим Новолетием и приближающимся важным и радостным праздником - Рождеством Христовым.