Епископ Мстислав совершил Литургию Преждеосвященных Даров на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в Санкт-Петербурге

10 марта 2023 года Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили настоятель Христорождественского подворья иеромонах Николай (Бестужев) и клирики храма.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор подворья под управлением Рафаила Османова.

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о Святой Руси.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к молящимся с архипастырским словом. Владыка вручил секретарю и сотрудникам Тихвинского епархиального памятные награды в связи с 10-летием образования Тихвинской епархии.