Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию в Антониево-Дымском мужском монастыре

4 марта 2023 года, в день памяти великомученика Феодора Тирона, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Антониево-Дымском мужском монастыре. Его Преосвященству сослужили: настоятель монастыря игумен Адриан (Дементьев), иеромонах Антоний (Броваренко), иерей Антоний Чумаков.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил Праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о Святой Руси.

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка совершил славление, а затем обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.

От командира дивизии противовоздушной обороны генерал-майора О.Поликарпова епископу Мстиславу было предано благодарственное письмо за оказание Тихвинской епархией большой помощи в организации сбора средств для военнослужащих, принимающих участие в СВО.