Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

15 января 2023 года Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Крестовоздвиженском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря. Его Преосвященству сослужили братия монастыря в священном сане и духовенство Тихвинской епархии.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный хор под управлением Д.К. Жуйкова.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о Святой Руси.

По окончании Божественной Литургии епископ Мстислав произнес проповедь, после чего воспитанники воскресной школы "Свечечка" Тихвинского Духовно-просветительского центра "Воскресение" поздравили владыку и всех присутствующих рождественской постановкой. Владыка Мстислав тепло поблагодарил за поздравление и вручил детям праздничные подарки.