Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию на подворье Антониево-Дымского монастыря в Санкт-Петербурге

7 декабря 2022 года, в день памяти святой великомученицы Екатерины, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме на подворье Антониево-Дымского монастыря в г. Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Ежов, секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), протоиерей Андрей Чичев, иерей Алексий Дорофеев, иерей Владислав Романович, иерей Александр Володин.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о Святой Руси.

По окончании Литургии епископ Мстислав совершил славление, а затем обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.