Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию на подворье Тихвинского Успенского монастыря в Санкт-Петербурге

8 октября 2022 года, в день памяти святого преподобного Сергия Радонежского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в домовом храме святителя Димитрия Ростовского подворья Тихвинского Богородичного Успенского монастыря в Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили: настоятель подворья иерей Константин Щербак, иерей Антоний Чумаков, иерей Владимир Байков.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Рафаила Османова.
После сугубой ектении была провозглашена молитва о Святой Руси.
По окончании Божественной Литургии правящий архиерей совершил славление, а затем обратился к молящимся с проповедью и преподал благословение. Епископ Мстислав преподнес настоятелю храма памятный подарок - наперсный крест.