Пресс-секретарь Тихвинской епархии принял участие в XXX Образовательных чтениях

23 мая 2022 года пресс-секретарь Тихвинской епархии, председатель епархиальных отделов: по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, по взаимодействию с Вооруженными Силами, правоохранительными органами и казачеством, по взаимодействию с медицинскими учреждениями иеромонах Венедикт (Шустов) принял участие в Пленарном заседании по случаю открытия XXX юбилейных образовательных чтений в Государственном Кремлевском дворце.

В тот же день в Синодальном отделе по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами прошло совещание председателей епархиальных военных отделов.

25 мая 2022 года иером. Венедикт принял участие в научно-практической конференции «Казаки на защите Отечества» и прошедшем по окончании конференции совещании председателей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством, которые проходили в Первом казачьем университете им. К. Г. Разумовского.

В этот же день, в Храме Христа Спасителя состоялась встреча председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойдой с руководителями епархиальных пресс-служб.