Поздравление епископу Мстиславу с 9-й годовщиной назначения на Тихвинскую кафедру

ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ МСТИСЛАВУ, ЕПИСКОПУ ТИХВИНСКОМУ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОМУ

Ваше Преосвященство, дорогой и любимый наш архипастырь и отец, Владыка Мстислав!

С сердечной радостью поздравляем Вас с девятой годовщиной назначения на Тихвинскую кафедру!

Примите от всей Вашей паствы самые теплые пожелания крепкого здоровья, терпения, милости и помощи Божией!

Приняв Крест святительского служения Вы с полной отдачей своих сил совершаете этот жертвенный подвиг, принося в сокровенной молитве Богу свое ходатайство о народе Божием. Находясь под Вашим омофором, мы ощущаем себя окруженными Вашей любовью и заботой.

В особый период для нашей страны и всего мира Ваше твердое упование на милость Божию является спасительным свидетельством стойкости и непоколебимости духа, в котором каждый может найти подкрепление своих сил.

Господь да укрепит Вас на пути крестоношения и да подаст многие и благие лета благодатного служения, отстаивания Правды Божией и укрепления Святого Православия.

С любовью о Господе вся полнота Тихвинской епархии:

Епархиальное управление, насельники монастырей, священнослужители,

Ваши сотрудники и соработники, духовные чада, прихожане.