Епископ Мстислав совершил Всенощное бдение в поселке Апраксин

5 декабря 2021 года, накануне дня памяти святого благоверного князя Александра Невского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Александро-Невском храме поселка Апраксин. Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинского епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), протоиерей Богдан Голод, протоиерей Александр Ежов, протоиерей Андрей Чичёв.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил Праздничный мужской хор Александра Свирского монастыря (регент - Д. Жуйков).
По окончании Всенощного бдения епископ Мстислав обратился к молящимся с архипастырским словом. Владыка поздравил прихожан храма с наступающим престольным праздником, пожелал всем помощи Божией по молитвам святого благоверного князя Александра Невского и преподал благословение.

Богослужение было совершено с соблюдением анитарных норм, обусловленных эпидемической обстановкой.