27 июля по Тихвинской епархии пройдет Крестный ход с мощами святого благоверного великого князя Александра Невского

27 июля 2021 года по Тихвинской епархии (г. Шлиссельбург) пройдёт «Исторический крестный ход» с мощами благоверного князя Александра Невского из Храма Христа Спасителя. В этот день в храме Святителя Николая Чудотворца г. Шлиссельбурга состоится архиерейская Божественная литургия. Встреча Архиерея – в 09:00. Встреча ковчега со святыми мощами – в 09:30. Отбытие ковчега – в 14:00.

В связи с вышесказанным настоящим благословляется всем клирикам Шлиссельбургского благочиния (с прихожанами храмов) принять участие в Богослужении и праздничных мероприятиях. Клирики других благочиний Тихвинской епархии (с прихожанами) приглашаются к участию по желанию.
Для духовенства: цвет ризницы – золотой.