Фестиваль "Под покровом Божией Матери "Тихвинская"

8-9 июля 2021 года в Тихвине пройдет Фестиваль "Под покровом Божией Матери "Тихвинская".

Программа фестиваля включает в себя:

8 июля:

16:00. Малая вечерня с акафистом Божией Матери. Успенский собор Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

18:00. Всенощное Бдение. Успенский собор Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

9 июля.

07:00. Ранняя Божественная Литургия. Тихвинский Введенский женский монастырь.

07:00. Божественная Литургия. Спасо-Преображенский кафедральный собор.

09:30. Торжественный вход в Успенский монастырь крестного хода "Путь Богородицы"

10:00. Божественная Литургия. Богослужение перед Успенским собором Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря возглавит Высокопреосвященнейший митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

13:00. Концерт колокольного звона в рамках II Всероссийского фестиваля православных певческих традиций "Истоки".