Настоятель храма в селе Колчаново встретился с главой Администрации Волховского района

3 июня состоялась встреча настоятеля храма святого великомученика Пантелеимона села Колчаново священника Геннадия Титова с главой Администрации Волховского района Алексеем Викторовичем Брицуном и с заместителем главы администрации по социальным вопросам Светланой Владимировной Коневой. Алексею Викторовичу и Светлане Владимировне были вручены благодарственные письма за поддержку в реализации проекта-победителя конкурса Фонда президентских грантов «Колчановская святыня. Спасаем храм от разрушения». Проект направлен на привлечение общественного внимания и восстановление храма Тихвинской иконы Божией Матери. На встрече присутствовали также участники проекта — Татьяна Валентиновна Балт, древлехранитель Тихвинской епархии и секретарь Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии Анна Сологубова. Были озвучены результаты реализации проекта в 2020 году и цели по новому проекту.