Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в городе Лодейное Поле

15 апреля 2021 года в четверг 5-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Петропавловском храме города Лодейное поле. Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Михаил Николаев и иерей Андрей Цуркан.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря под управлением Дмитрия Жуйкова.
По окончании богослужения епископ Мстислав обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал благословение.
Богослужение было совершено с соблюдением санитарных мер, обусловленных эпидемической обстановкой.