В день Рождества Богородицы епископ Мстислав совершил Божественную Литургию в Успенском соборе Тихвинского монастыря

21 сентября 2020 года, в день Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил Божественную Литургию в Успенском соборе Тихвинской обители.
Его Преосвященству сослужили братия монастыря в священном сане.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор Тихвинского Успенского мужского монастыря.
После сугубой ектении были провозглашены молитвы об избавлении от вредоносного поветрия и о мире на Украине.
По окончании Божественной Литургии епископ Мстислав совершил славление и преподал архипастырское благословение.
Богослужения были совершены с соблюдением санитарных норм, обусловленных эпидемиологической обстановкой.