• icon fb
  • icon vk

Новости

Тихвинская епархия выиграла Межконфессиональный турнир по флорболу

На базе Центра образования «Кудрово» во Всеволожском районе Ленинградской области 22 августа стартовал региональный Фестиваль дворовых видов спорта. Участники фестиваля разных возрастов попробовали себя в национальных видах спортивных состязаний.

На спортивное мероприятие приехали школьники со всех районов Ленинградской области.

Команда Мультицентра социальной и трудовой интеграции также приняла участие в большом спортивном празднике.

Участники фестиваля, который состоялся в День флага России, сыграли в хоккей на траве, перетягивание каната, баскетбол и другие виды спорта.

Мероприятие прошло при поддержке комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Заслуженную победу в хоккее с мячом в очередной раз одержала команда Тихвинской епархии. Команду возглавил председатель Комиссии по вопросам физической культуры и спорта священник Геннадий Титов. Второе место досталось представителям евангелическо-лютеранской церкви Ингрии, «бронзу» получил Дом дружбы Ленинградской области.

Организаторами мероприятия выступили Ленинградское областное региональное отделение Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организацией «Всероссийская федерация школьного спорта», комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области,  комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области во взаимодействии с администрацией муниципального образования Заневского поселенияя и администрацией Всеволожского района.

 

По материалам сайта Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области

 

Наверх