Епископ Мстислав совершил Божественную Литургию в городе Отрадное

23 августа 2020 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме св. Иоанна Милостивого в городе Отрадное. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Василий Стойков, заведующий канцелярией Тихвинского епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иерей Георгий Якимов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор Христорождественского подворья Александра Свирского монастыря под управлением Рафаила Османова.
После сугубой ектении были провозглашены молитвы об избавлении от вредоносного поветрия и о мире на Украине.
По окончании Божественной Литургии правящий архиерей обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.

Богослужение было проведено с соблюдением санитарных норм, обусловленных эпидемиологической обстановкой.