Возложение венков к памятнику Неизвестному солдату на Братском кладбище в городе Лодейное Поле

9 мая настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла протоиерей Михаил Николаев принял участие в возложении венков к памятнику Неизвестному солдату на Братском кладбище в г. Лодейное Поле.

В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране торжественные мероприятия прошли без участия населения города, с соблюдением всех мер предосторожности.
В такие моменты начинаешь более ценить подвиг воинов - наших прадедов и дедов, которые ценой своей жизни защитили Родину и подарили нам мирное небо над головой.
Панихида по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны была совершена в стенах храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

Вечная память павшим героям, низкий поклон ветеранам!